На Западе названо имя возможного преемника Путина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники издания Neue Zürcher Zeitung назвали имя будущего президента РФ. По мнению швейцарцев, преемником Владимира Путина в 2024 году может стать губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Западные журналисты полагают, что именно этот политик будет поддержан гражданами и политической элитой Российской Федерации. Издание пишет, что назначение Дюмина не вызовет негативной реакции даже у тех, кто хотел бы стать преемником Путина.

Кроме того, отмечается, что нынешний президент РФ высокие посты во власти не покинет. Возможно, он станет премьером, или же займет должность главы Совета безопасности, сообщает 25-й регион Владивосток.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Рязань масштабно отпразднует День города: полная программа мероприятий

В этом году День города Рязани обещает стать по-настоящему масштабным и семейным праздником. С 25 по 30 августа гуляния развернутся не только на центральных площадях, но и в парках, скверах и даже во дворах.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме