Понедельник, 16 февраля, 2026
-11.7 C
Рязань

На Западе названо имя возможного преемника Путина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники издания Neue Zürcher Zeitung назвали имя будущего президента РФ. По мнению швейцарцев, преемником Владимира Путина в 2024 году может стать губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Западные журналисты полагают, что именно этот политик будет поддержан гражданами и политической элитой Российской Федерации. Издание пишет, что назначение Дюмина не вызовет негативной реакции даже у тех, кто хотел бы стать преемником Путина.

Реклама

Кроме того, отмечается, что нынешний президент РФ высокие посты во власти не покинет. Возможно, он станет премьером, или же займет должность главы Совета безопасности, сообщает 25-й регион Владивосток.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме