На Ямале многодетный отец голодает под окнами прокуратуры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ноябрьске местный житель вместе с ребенком устроил голодовку под окнами городской прокуратуры.

Сообщается, что мужчина разбил палатку и заявил, что собирается голодать из-за части земли, которую его семье с пятью детьми предоставили как многодетной и малоимущей. Выяснилось, что ее захватили соседи, поставив на участке забор.

Отметим, что прокурор города заверил местного жителя в том, что возьмет вопрос под личный контроль. После беседы с представителями прокуратуры, мужчина прекратил голодовку и собрал палатку, пишет «МИГ-ТВ».

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Другие материалы автора