На востоке Москвы автобус врезался в дом – возможна утечка газа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне на Перовской улице на востоке Москвы произошла авария с участием общественного транспорта.

Сообщается, что автобус врезался в дом, к которому подведена газовая магистраль. В результате ДТП пострадал водитель и несколько пассажиров. Они отделалась легкими травмами.

Как сообщается в группе ДТП и ЧП Москва, из здания эвакуируют жильцов. По словам очевидцев, в районе происшествия пахнет газом. Детали уточняются.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора