На водителя упала его машина, переехала и потащила за собой в ручей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ДНТ «Садовод любитель» в Ростове произошла серьезная авария. Об этом пишет портал «Privet-Rostov». Появилось фото с места инцидента.

По предварительной информации, мужчина забыл поставить машину на ручной тормоз. В результате автомобиль тронулся и сбил водителя. Авто проехалось по нему, зацепило его одежду и потащило за собой. Через метр мужчина отцепился и остался на дороге, а машина «нырнула» в ручей.

Продолжение после рекламы

По словам очевидцев, потерпевшего вытащили и отвезли в больницу. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме