На водителя упала его машина, переехала и потащила за собой в ручей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ДНТ «Садовод любитель» в Ростове произошла серьезная авария. Об этом пишет портал «Privet-Rostov». Появилось фото с места инцидента.

По предварительной информации, мужчина забыл поставить машину на ручной тормоз. В результате автомобиль тронулся и сбил водителя. Авто проехалось по нему, зацепило его одежду и потащило за собой. Через метр мужчина отцепился и остался на дороге, а машина «нырнула» в ручей.

По словам очевидцев, потерпевшего вытащили и отвезли в больницу. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме