Вторник, 17 февраля, 2026
-9.9 C
Рязань

На Урале зверски убили известного адвоката

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудникам полиции удалось задержать жителя Екатеринбурга, который подозревается в убийстве известного уральского адвоката Константина Янышева. Об этом пишет РИА Новости.

Сообщается, что жертве нанесли порядка 40 ножевых ранений, а на руках и ногах мужчины были следы от веревки. Подробности пока что не разглашаются в интересах следствия. По предварительной версии, убийство совершено в ходе бытовой ссоры.

Реклама

По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело, проводятся следственные действия.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме