На Урале женщина забила до смерти молотком свою дочь, а после хотела лишить себя жизни

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 16 октября, в Свердловской области мать убила свою дочь молотком, а после пыталась покончить жизнь самоубийством, сообщает РИА «Новости». 

Все произошло в городе Кировград Свердловской области. Днем 16 октября в квартире дома по улице Лермонтова обнаружили труп четырехлетней девочки. Оказалось, что женщина до смерти забила свою маленькую дочь молотком, а после ушла в ванную и пыталась там покончить жизнь самоубийством. 

— Ребенок погиб, а мать успели спасти. В настоящее время ей оказывается медицинская помощь. Примечательно, что семья не стояла на учете службы по делам несовершеннолетних, — говорится в сообщении. 

По предварительной информации, незадолго до трагедии женщина приняли неизвестные лекарства в превышающей дозе. В настоящее время следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство малолетней» и выясняют все обстоятельства случившегося.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

В Симферополе после удара по нежилым объектам погибли три человека

На месте происшествия работают экстренные и оперативные службы. Специалисты уточняют обстоятельства случившегося и масштабы последствий.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме