На Урале задержан пожилой депутат по уголовному делу о педофилии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Думы Байкаловского сельского поселения, перевозчик-монополист 69-летний Владимир Барыкин оказался под стражей на время расследования уголовного дела по статье УК РФ «Развратные действия», пишет «КП».

По информации источника, народный избранник, проживающий в селе Байкалово Свердловской области, в марте прошлого года на территории своего автотранспортного предприятия, вероятно, совершил развратные действия в отношении 15-летней школьницы.

Реклама

Барыкин в сентябре 2017 года избрался в местную Думу уже в четвертый раз. Он состоит в комиссии по социальным вопросам и благоустройству.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме