На Урале школьница жестоко избила ногами сверстницу из-за парня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Портал «Е1.ru» узнал об избиении 15-летней школьницы сверстницей в Красноуральске. СМИ опубликовала видео с места случившегося.

Инцидент произошел 21 июня. На кадрах видно, как злоумышленница повалила свою жертву на землю и стала наносить ей мощные удары по голове ногами. Предположительно, мать избивавшей девушку школьницы несколько лет отсиживает срок за убийство.

По предварительной версии, школьница напала на девочку, после того, как узнала, что та переписывается с ее молодым человеком.

По данному факту возбудят административное дело о ненадлежащем воспитании.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора