На Урале школьница жестоко избила ногами сверстницу из-за парня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Портал «Е1.ru» узнал об избиении 15-летней школьницы сверстницей в Красноуральске. СМИ опубликовала видео с места случившегося.

Инцидент произошел 21 июня. На кадрах видно, как злоумышленница повалила свою жертву на землю и стала наносить ей мощные удары по голове ногами. Предположительно, мать избивавшей девушку школьницы несколько лет отсиживает срок за убийство.

По предварительной версии, школьница напала на девочку, после того, как узнала, что та переписывается с ее молодым человеком.

По данному факту возбудят административное дело о ненадлежащем воспитании.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы
Статьи по теме