На Урале школьница жестоко избила ногами сверстницу из-за парня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Портал «Е1.ru» узнал об избиении 15-летней школьницы сверстницей в Красноуральске. СМИ опубликовала видео с места случившегося.

Инцидент произошел 21 июня. На кадрах видно, как злоумышленница повалила свою жертву на землю и стала наносить ей мощные удары по голове ногами. Предположительно, мать избивавшей девушку школьницы несколько лет отсиживает срок за убийство.

По предварительной версии, школьница напала на девочку, после того, как узнала, что та переписывается с ее молодым человеком.

По данному факту возбудят административное дело о ненадлежащем воспитании.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы
Статьи по теме