Суббота, 10 января, 2026
-3.2 C
Рязань

На Урале школьница жестоко избила ногами сверстницу из-за парня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Портал «Е1.ru» узнал об избиении 15-летней школьницы сверстницей в Красноуральске. СМИ опубликовала видео с места случившегося.

Инцидент произошел 21 июня. На кадрах видно, как злоумышленница повалила свою жертву на землю и стала наносить ей мощные удары по голове ногами. Предположительно, мать избивавшей девушку школьницы несколько лет отсиживает срок за убийство.

Реклама

По предварительной версии, школьница напала на девочку, после того, как узнала, что та переписывается с ее молодым человеком.

По данному факту возбудят административное дело о ненадлежащем воспитании.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Статьи по теме