Четверг, 5 февраля, 2026
-13.1 C
Рязань

На Урале полыхает жилой дом площадью 600 «квадратов»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 22 ноября, в Нижнетуринском городском округе загорелся жилой дом. Об этом пишет РЕН ТВ.

Сообщается, что огнем охвачены стены и перекрытия на площади в 600 «квадратов». Тушением занимаются 12 человек и пять единиц техники.

Реклама

На данный момент информации о пострадавших и причинах пожара отсутствует.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме