На Урале полицейским грозит 26 лет тюрьмы за изнасилование девушки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге в Ленинском районном суде прошли прения сторон по уголовному делу в отношении трех сотрудников ППС УМВД города, которых обвиняют в изнасиловании девушки. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец».

Сообщается, что сторона обвинения попросила суд назначить двум стражам порядка наказание в виде 9 лет, а третьему – 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Инцидент произошел в августе прошлого года. Адвокат потерпевшей сообщил, что правоохранители задержали 22-летнюю уроженку Казахстана, завели в служебный автомобиль и надругались над ней.

Отметим, что все трое полицейских уволены из органов. Кроме того, лишились работы непосредственные начальники обвиняемых. Приговор будет оглашен 15 июля.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме