Четверг, 30 октября, 2025
6 C
Рязань

На Урале полицейский изнасиловал задержанного резиновой дубинкой

В Челябинске возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника патрульно-постовой службы отдела полиции «Ленинский». Его подозревают в избиении и надругательстве над пьяным задержанным. Об этом пишет издание «Znak.com» со ссылкой на источник.

Инцидент произошел 6 мая. По предварительной версии, сотрудники ППС задержали 42-летнего мужчину и доставили его в отдел полиции для составления протокола. При этом он вел себя неадекватно, грубил.

Сообщается, что один из полицейских избил задержанного, после чего изнасиловал его резиновой дубинкой. При этом затем горожанина отпустили. Дома он продолжил распивать алкогольные напитки. На следующий день мужчина потерял сознание и был доставлен в реанимацию.

Полицейского задержали. Его арестовали на два месяца. Ранее вероятная жертва правоохранителя привлекался к уголовной ответственности за кражи.

Самые читаемые материалы

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Последние новости

Раненую краснокнижную сову подобрали в центре Рязани

В последние годы их все чаще находят в регионе на гнездовании, а 2025 год, по словам орнитолога, стал рекордным по количеству точек обнаруженных домовых сычей.

Жителя Рязанской области подозревают в фиктивном руководстве фирмой

В рамках расследования проводятся следственные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств преступления и сбор доказательств.