Среда, 4 февраля, 2026
-18.5 C
Рязань

На Урале мужчина пришел требовать зарплату с гранатой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге в здание на улице Гурзуфская пришел мужчина с гранатой. Об этом стало известно порталу «URA.RU».

Сообщается, что у сотрудника был конфликт с работодателем по зарплате.

«Гражданин вошел, угрожает гранатой, требует свою зарплату», – рассказал источник в правоохранительных органах.

Реклама

В результате из здания эвакуировали 50 человек. Злоумышленника уже задержали. Выяснилось, что предмет, которым он угрожал, оказался муляжом гранты Ф-1 «лимонка».

Задержанный в Екатеринбург приехал из Москвы работать строителем. По его словам, с марта денег ему не платят. Образовавшийся долг составляет порядка 400 тысяч рублей. По итогам начавшейся проверки будет принято обоснованное процессуальное решение.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме