На Урале мужчина пришел требовать зарплату с гранатой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге в здание на улице Гурзуфская пришел мужчина с гранатой. Об этом стало известно порталу «URA.RU».

Сообщается, что у сотрудника был конфликт с работодателем по зарплате.

«Гражданин вошел, угрожает гранатой, требует свою зарплату», – рассказал источник в правоохранительных органах.

В результате из здания эвакуировали 50 человек. Злоумышленника уже задержали. Выяснилось, что предмет, которым он угрожал, оказался муляжом гранты Ф-1 «лимонка».

Задержанный в Екатеринбург приехал из Москвы работать строителем. По его словам, с марта денег ему не платят. Образовавшийся долг составляет порядка 400 тысяч рублей. По итогам начавшейся проверки будет принято обоснованное процессуальное решение.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Депутат рассказал, кто в России может рассчитывать на пенсию 100 тысяч рублей

Пенсия зависит от размера заработка, официального трудоустройства и дополнительных накоплений, рассказала депутат Госдумы Светлана Бессараб. Она объяснила, как формировать будущую пенсию, кому положены досрочные выплаты и какие льготы доступны предпенсионерам.

Нарколог прокомментировал скандальное интервью Зеленского

Может ли необычная реакция человека говорить о зависимости? Нарколог Василий Шуров прокомментировал поведение Владимира Зеленского во время интервью NBC.

В Касимовском округе завели дело о невыплате зарплаты на предприятии

Руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Олег Васильев провел личный прием жителей Касимовского округа с использованием видеоконференцсвязи по вопросу невыплаты им заработной платы.

Вассерман объяснил, почему Россия сдерживается и не бьёт во всю силу в ответ на атаки БПЛА

Атаки беспилотников ставят перед Россией непростой вопрос об ответных действиях. Анатолий Вассерман считает, что демонстративная сдержанность связана не только с военной обстановкой, но и с отношением других государств.
Темы
Статьи по теме