На Урале мужчина пришел требовать зарплату с гранатой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге в здание на улице Гурзуфская пришел мужчина с гранатой. Об этом стало известно порталу «URA.RU».

Сообщается, что у сотрудника был конфликт с работодателем по зарплате.

«Гражданин вошел, угрожает гранатой, требует свою зарплату», – рассказал источник в правоохранительных органах.

В результате из здания эвакуировали 50 человек. Злоумышленника уже задержали. Выяснилось, что предмет, которым он угрожал, оказался муляжом гранты Ф-1 «лимонка».

Задержанный в Екатеринбург приехал из Москвы работать строителем. По его словам, с марта денег ему не платят. Образовавшийся долг составляет порядка 400 тысяч рублей. По итогам начавшейся проверки будет принято обоснованное процессуальное решение.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Песков высказался об ответе России на удары по Санкт-Петербургу

Дмитрий Песков заявил, что Москва уже отвечает на действия Киева, а отдельного симметричного ответа ждать не нужно. Пресс-секретарь президента объяснил, каких результатов российская сторона добивается этими ударами.

Вассерман объяснил, почему Россия сдерживается и не бьёт во всю силу в ответ на атаки БПЛА

Атаки беспилотников ставят перед Россией непростой вопрос об ответных действиях. Анатолий Вассерман считает, что демонстративная сдержанность связана не только с военной обстановкой, но и с отношением других государств.

Коц рассказал, как БПЛА ВСУ долетели до Петербурга

По мнению военкора, для пролёта беспилотников через территорию соседних государств не обязательно официально открывать им небо. Достаточно не предпринимать мер, которые могли бы помешать их движению.

Атака БПЛА на Петербург и Ленобласть: что известно

Над Ленинградской областью сбили 126 беспилотников, а в Санкт-Петербурге и нескольких районах региона зафиксировали последствия атаки. Загорелся Петербургский нефтяной терминал, обломки повредили жилые дома и автомобили. Аэропорт Пулково временно ограничил полеты, жертв нет.
Темы
Статьи по теме