На Урале избили семью, которая отказалась платить за проход на пляж

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка по факту инцидента, который произошел на Таватуе в Свердловской области. Как рассказала женщина, ее семью избили на территории кемпинга «Зеленый мыс», пишет портал «Е1.RU».

По ее словам, екатеринбуржцы приехали искупаться. Они отказались платить за проход к озеру, ссылаясь на правила кемпинга. При этом один из сотрудников сел в автомобиль и наехал на отца девушки, после чего началась драка.

«Он наехал на папу, я кинула ему в лицо бутылкой воды. После сотрудница шлагбаума вцепилась мне в волосы! Мужик бросился и начал избивать отца, мама пыталась оттащить женщину от меня. Мужик пинал отца, пока тот лежал без сознания. Мама достала телефон, чтобы начать снимать это на камеру. Но этот мужик увидел это и с разбега ударил маму в лицо», – утверждает женщина.

В результате мужчина сломал маме собеседницы нос. Из открытого перелома начала литься кровь. После этого он подбежал к ней и ударил в лицо.

«Удар пришелся в щеку и глаз, пошла кровь», – отметила потерпевшая.

На место происшествия выезжал отряд полиции. Опрашиваются все участники конфликта. Процессуальное решение будет принято по итогам разбирательства. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Фото — E1.RU

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?

Дом Михаила Задорнова в Латвии снесли новые владельцы

После смерти писателя-сатирика в 2017 году недвижимость перешла его первой супруге Велте Задорновой. Однако содержать дом, находясь в Москве, ей оказалось сложно. В 2020 году особняк сначала выставили в аренду, а затем продали.
Темы
Статьи по теме