Суббота, 14 февраля, 2026
1 C
Рязань

На Урале экс-полицейского осудят за секс с мальчиками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Челябинского региона будет осужден экс-полицейский, работавший в ОМВД города Миасса. Мужчина является обвиняемым в совершении сексуальных преступлений с несовершеннолетними мальчиками.

Доказано, что правоохранитель виновен в преступных деяниях в отношении трех мальчиков в возрасте от 11-13 лет. Он узнал потерпевших через паблик в соцсети. На территории Златоуста он организовывал встречи с детьми и занимался с ними интимом, сообщает Знак.

Реклама

Свою вину в совершении преступлений мужчина признал. Отметим, что у него есть супруга и двое детей.

Популярные материалы

Квартиры в Сердобске выдали двум семьям мигрантов с одним мужем, коренной жительнице с 5 детьми отказали

В Сердобске Пензенской области после скандала с выдачей жилищных сертификатов приезжим мэр Марина Ермакова покинула должность. Местные жители заявили о несправедливых отказах коренным семьям. СК возбудил дело о халатности.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме