На турбазе в Алтайском крае загадочно погибла семья с двумя детьми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту гибели семьи из четырех человек на туристической базе в Алтайском районе. Об этом пишет портал «НДН Инфо».

Накануне их обнаружили мертвыми в помещении турбазы. По предварительной версии, семья прибыла на турбазу из Барнаула. Они заселились 26 июля, и сегодня должны были выехать. Причина смерти людей устанавливается.

Погибшие – мужчина, женщина, мальчик 16 лет и девочка 12 лет. Их соседи в течение недели жаловались на неприятный запах, из-за чего турфирма даже вызывала ассенизаторскую службу, однако запах не исчез.

Судя по записям камер видеонаблюдения, после заселения никто из гостей из номера не выходил.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы
Статьи по теме