На турбазе в Алтайском крае загадочно погибла семья с двумя детьми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту гибели семьи из четырех человек на туристической базе в Алтайском районе. Об этом пишет портал «НДН Инфо».

Накануне их обнаружили мертвыми в помещении турбазы. По предварительной версии, семья прибыла на турбазу из Барнаула. Они заселились 26 июля, и сегодня должны были выехать. Причина смерти людей устанавливается.

Погибшие – мужчина, женщина, мальчик 16 лет и девочка 12 лет. Их соседи в течение недели жаловались на неприятный запах, из-за чего турфирма даже вызывала ассенизаторскую службу, однако запах не исчез.

Судя по записям камер видеонаблюдения, после заселения никто из гостей из номера не выходил.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Темы

Статьи по теме