На турбазе в Алтайском крае погибла семья чиновника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Найденным мертвым на турбазе в Алтайском крае вместе с женой и детьми оказался местный чиновник. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец» со ссылкой на телеграм-канал Life Shot.

Речь идет о 51-летнем Иосифе Кременских, занимающим пост главы сектора мониторинга отдела по взаимодействию со СМИ управления по печати Алтайского края.

Ранее стало известно, что тела четырех человек были найдены на территории турбазы на берегу озера Ая. Двое взрослых и детей заселились в номер 26 июля. Спустя несколько дней сотрудники отеля почувствовали неприятный запах. Сначала его списали на сломавшуюся канализацию. При этом постояльцы долгое время не выходили на связь.

Однако вскоре был вскрыт номер семьи. Дверь была заперта изнутри. Мужчина, женщина и девочка лежали на кроватях, мальчик – на полу. Предположительно, смерть могла наступить из-за отравления. СК возбудил уголовное дело об убийстве.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Вячеслав Володин рассказал о новых законах, вступающих в силу в августе  

С августа в России проиндексируют накопительные пенсии, введут новые меры поддержки для участников специальной военной операции и ужесточат уголовную ответственность за мошенничество и нарушение тайны личной жизни. Ключевые законодательные новшества перечислил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.  

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Туристку из России переехали три автомобиля, включая скорую, на Пхукете

Полиция Таиланда установила личности всех водителей, участвовавших в наезде. Однако правоохранительные органы до сих пор не задержали фигурантов и не предъявили им официальных обвинений.
Темы
Статьи по теме