На «Сортавале» водителя Mitsubishi задавила его же машина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 августа, в вечернее время суток во Всеволожском районе Ленобласти случилась автомобильная авария, в которой погиб молодой водитель. ЧП произошло примерно в 23:10 на автодороге «Сортавала».

В позднее время на обочине на пятом километре трассы стоял седан ВАЗ-2106. В легковушку ветел самосвал с щебнем. За рулем российской машины была женщина, которая не смогла предотвратить столкновение со стоящим неподалеку Mitsubishi Lancer. После удара иномарка совершила наезд на своего владельца – 25-летнего автомобилиста, который стоял на проезжей части рядом с авто.

В итоге потерпевший получил смертельные травмы и скончался. Автоледи также оказалась травмированной и была доставлена в больницу, сообщает Мегаполис.

Фото: Дорожный инспектор

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме