На Сахалине курильщик убил парня, который сделал ему замечание

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на субботу, 15 сентября, у торгового центра на улице Долинской в Южно-Сахалинске произошло убийство.

По версии следствия, 51-летний мужчина шел в магазин вместе с сожительницей. Проходивший мимо 23-летний молодой человек сделал ему замечание по поводу курения в общественном месте.

Между ними возник конфликт. В результате курильщик схватил нож и несколько раз ударил им потерпевшего. Парень скончался. Расследование уголовного дела продолжается, пишет АСТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы
Статьи по теме