На Сахалине курильщик убил парня, который сделал ему замечание

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на субботу, 15 сентября, у торгового центра на улице Долинской в Южно-Сахалинске произошло убийство.

По версии следствия, 51-летний мужчина шел в магазин вместе с сожительницей. Проходивший мимо 23-летний молодой человек сделал ему замечание по поводу курения в общественном месте.

Между ними возник конфликт. В результате курильщик схватил нож и несколько раз ударил им потерпевшего. Парень скончался. Расследование уголовного дела продолжается, пишет АСТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Поиски засекречены: в деле пропавших Усольцевых произошел новый поворот

Сын Ирины Усольцевой — Данил Баталов — заявил в открытом обращении, что его не допускают к поисковым работам, в то время как местные жители и охотники всё больше склоняются к версии об инсценировке исчезновения.
Темы
Статьи по теме