На Сахалине курильщик убил парня, который сделал ему замечание

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на субботу, 15 сентября, у торгового центра на улице Долинской в Южно-Сахалинске произошло убийство.

По версии следствия, 51-летний мужчина шел в магазин вместе с сожительницей. Проходивший мимо 23-летний молодой человек сделал ему замечание по поводу курения в общественном месте.

Реклама

Между ними возник конфликт. В результате курильщик схватил нож и несколько раз ударил им потерпевшего. Парень скончался. Расследование уголовного дела продолжается, пишет АСТВ.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Статьи по теме