На Сахалине курильщик убил парня, который сделал ему замечание

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на субботу, 15 сентября, у торгового центра на улице Долинской в Южно-Сахалинске произошло убийство.

По версии следствия, 51-летний мужчина шел в магазин вместе с сожительницей. Проходивший мимо 23-летний молодой человек сделал ему замечание по поводу курения в общественном месте.

Между ними возник конфликт. В результате курильщик схватил нож и несколько раз ударил им потерпевшего. Парень скончался. Расследование уголовного дела продолжается, пишет АСТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых осенью ждут колоссальные перемены

По мнению астролога, любые осенние испытания для этих трех знаков являются не наказанием, а трамплином для перехода на качественно новый жизненный уровень.

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы
Статьи по теме