На Рублевке дети избили сына гендиректора крупной компании

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В элитном коттеджном поселке Дарьино-Успенское на Рублевке произошла жестокая драка с участием школьников. Об этом пишет «КП».

Сообщается, что на общей детской площадке собралась компания местных детей – ребята от 6 до 12 лет. В ходе разбирательства было установлено, что изначально поссорились два ребенка 8 и 10 лет. Завязалась потасовка, к которой подключились и другие дети. Ребята били друг друга руками и ногами, а также использовали детскую лопатку в качестве оружия.

В результате сильно пострадал 8-летний сын генерального директора крупной российской компании, родители отвезли его в больницу. Ему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, множественные ушибы мягких тканей лица, головы, грудной клетки и поясницы.

Оперативникам предстоит установить всех участников драки, а также определить вину каждого и избрать наказание в соответствии с буквой закона.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы
Статьи по теме