На Рублевке дети избили сына гендиректора крупной компании

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В элитном коттеджном поселке Дарьино-Успенское на Рублевке произошла жестокая драка с участием школьников. Об этом пишет «КП».

Сообщается, что на общей детской площадке собралась компания местных детей – ребята от 6 до 12 лет. В ходе разбирательства было установлено, что изначально поссорились два ребенка 8 и 10 лет. Завязалась потасовка, к которой подключились и другие дети. Ребята били друг друга руками и ногами, а также использовали детскую лопатку в качестве оружия.

Реклама

В результате сильно пострадал 8-летний сын генерального директора крупной российской компании, родители отвезли его в больницу. Ему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, множественные ушибы мягких тканей лица, головы, грудной клетки и поясницы.

Оперативникам предстоит установить всех участников драки, а также определить вину каждого и избрать наказание в соответствии с буквой закона.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме