На окраине Петербурга откопали пропавшую на свидании девушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали двух приятелей, которые подозреваются в убийстве 49-летней жительницы Мурина.

Ее тело откопали в Новоорловском лесопарке на севере Санкт-Петербурга вечером 4 сентября. Место показал подозреваемый в ее убийстве 36-летний житель Дагестана.

По предварительной версии, муж он и его 21-летний друг выманили женщину на свидание через соцсети, ограбили и убили, пишет 47news.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы
Статьи по теме