На мусорном полигоне под Челябинском погиб водитель бульдозера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром во вторник, 19 ноября, на полигоне для твердых бытовых отходов в Полетаево произошла авария, в которой погиб 56-летний водитель бульдозера. Об этом пишет портал «74.RU».

По словам главы Сосновского межрайонного следственного отдела СК Александра Колова, трагедия произошла во время выполнения мужчиной земляных работ. По предварительным данным, бульдозер съехал в яму для отходов и опрокинулся. От полученных травм водитель скончался на месте.

Назначена проверка, которая покажет, насколько соблюдались нормы и правила техники безопасности.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы
Статьи по теме