На мусорном полигоне под Челябинском погиб водитель бульдозера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром во вторник, 19 ноября, на полигоне для твердых бытовых отходов в Полетаево произошла авария, в которой погиб 56-летний водитель бульдозера. Об этом пишет портал «74.RU».

По словам главы Сосновского межрайонного следственного отдела СК Александра Колова, трагедия произошла во время выполнения мужчиной земляных работ. По предварительным данным, бульдозер съехал в яму для отходов и опрокинулся. От полученных травм водитель скончался на месте.

Продолжение после рекламы

Назначена проверка, которая покажет, насколько соблюдались нормы и правила техники безопасности.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме