На мусорном полигоне под Челябинском погиб водитель бульдозера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром во вторник, 19 ноября, на полигоне для твердых бытовых отходов в Полетаево произошла авария, в которой погиб 56-летний водитель бульдозера. Об этом пишет портал «74.RU».

По словам главы Сосновского межрайонного следственного отдела СК Александра Колова, трагедия произошла во время выполнения мужчиной земляных работ. По предварительным данным, бульдозер съехал в яму для отходов и опрокинулся. От полученных травм водитель скончался на месте.

Назначена проверка, которая покажет, насколько соблюдались нормы и правила техники безопасности.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Умер заслуженный артист России Сергей Бельский

Сергей Аркадьевич много лет служил на сцене Липецкого драматического театра. Коллеги называют его душой коллектива, верным другом, добрым и заботливым товарищем и наставником для молодых актеров.
Темы
Статьи по теме