На Кубани женщина задушила ребенка из-за громкой музыки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали 28-летнюю жительницу Кубани, которая обвиняется в убийстве пропавшего без вести 9-летнего мальчика, пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что 10 мая ребенок покинул дом в станице Баговской, но так и не вернулся. По словам женщины, он пришел к ней днем в дом на Богатырской улице. При этом мальчик громко включил музыку и мог разбудить спавших детей.

Злоумышленница стала предъявлять гостю претензии, в результате чего вспыхнула ссора. Женщина задушила малолетнего мальчика. Ее заключили под стражу. Экспертам предстоит установить точную причину смерти ребенка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Под Рязанью в жестком ДТП пострадали пять человек: полиция сообщила подробности

По предварительным данным, около 19:50 на 505-м километре федеральной трассы Р-132 «Золотое кольцо» 21-летний житель Кораблинского района за рулем автомобиля Daewoo Gentra столкнулся с Nissan X-Trail, которым управлял 43-летний житель Клепиковского района.
Темы
Статьи по теме