На Кубани женщина задушила ребенка из-за громкой музыки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали 28-летнюю жительницу Кубани, которая обвиняется в убийстве пропавшего без вести 9-летнего мальчика, пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что 10 мая ребенок покинул дом в станице Баговской, но так и не вернулся. По словам женщины, он пришел к ней днем в дом на Богатырской улице. При этом мальчик громко включил музыку и мог разбудить спавших детей.

Реклама

Злоумышленница стала предъявлять гостю претензии, в результате чего вспыхнула ссора. Женщина задушила малолетнего мальчика. Ее заключили под стражу. Экспертам предстоит установить точную причину смерти ребенка.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме