На Кубани женщина задушила ребенка из-за громкой музыки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали 28-летнюю жительницу Кубани, которая обвиняется в убийстве пропавшего без вести 9-летнего мальчика, пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что 10 мая ребенок покинул дом в станице Баговской, но так и не вернулся. По словам женщины, он пришел к ней днем в дом на Богатырской улице. При этом мальчик громко включил музыку и мог разбудить спавших детей.

Продолжение после рекламы

Злоумышленница стала предъявлять гостю претензии, в результате чего вспыхнула ссора. Женщина задушила малолетнего мальчика. Ее заключили под стражу. Экспертам предстоит установить точную причину смерти ребенка.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Статьи по теме