На Кубани отец держал малолетнего сына на цепи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор жителю села Великовечный Краснодарского края, который после развода с женой отнял у нее их общего сына и держал его на цепи. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

По версии следствия, с июня по июль 2019 года мужчина неоднократно отводил 10-летнего ребенка в сарай и подсобку, где держал его на цепи, обмотав ее вокруг шеи мальчика. Отмечается, что 18 июля ребенку удалось выбраться из заточения и обратиться за помощью к людям.

Реклама

Родители потерпевшего развелись в 2016 году. По словам матери мальчика, отец добился того, чтобы сын жил с ним.

«Мой бывший муж очень жестокий человек», – отметила она.

Злоумышленника приговорили к трем годам лишения свободы в колонии общего режима со штрафом в сумме 100 тысяч рублей.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Статьи по теме