Пятница, 9 января, 2026
0.7 C
Рязань

На Кубани отец держал малолетнего сына на цепи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор жителю села Великовечный Краснодарского края, который после развода с женой отнял у нее их общего сына и держал его на цепи. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

По версии следствия, с июня по июль 2019 года мужчина неоднократно отводил 10-летнего ребенка в сарай и подсобку, где держал его на цепи, обмотав ее вокруг шеи мальчика. Отмечается, что 18 июля ребенку удалось выбраться из заточения и обратиться за помощью к людям.

Реклама

Родители потерпевшего развелись в 2016 году. По словам матери мальчика, отец добился того, чтобы сын жил с ним.

«Мой бывший муж очень жестокий человек», – отметила она.

Злоумышленника приговорили к трем годам лишения свободы в колонии общего режима со штрафом в сумме 100 тысяч рублей.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Статьи по теме