На Кубани отец держал малолетнего сына на цепи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор жителю села Великовечный Краснодарского края, который после развода с женой отнял у нее их общего сына и держал его на цепи. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

По версии следствия, с июня по июль 2019 года мужчина неоднократно отводил 10-летнего ребенка в сарай и подсобку, где держал его на цепи, обмотав ее вокруг шеи мальчика. Отмечается, что 18 июля ребенку удалось выбраться из заточения и обратиться за помощью к людям.

Родители потерпевшего развелись в 2016 году. По словам матери мальчика, отец добился того, чтобы сын жил с ним.

«Мой бывший муж очень жестокий человек», – отметила она.

Злоумышленника приговорили к трем годам лишения свободы в колонии общего режима со штрафом в сумме 100 тысяч рублей.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Темы

Статьи по теме