На Кубани отец держал малолетнего сына на цепи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор жителю села Великовечный Краснодарского края, который после развода с женой отнял у нее их общего сына и держал его на цепи. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

По версии следствия, с июня по июль 2019 года мужчина неоднократно отводил 10-летнего ребенка в сарай и подсобку, где держал его на цепи, обмотав ее вокруг шеи мальчика. Отмечается, что 18 июля ребенку удалось выбраться из заточения и обратиться за помощью к людям.

Родители потерпевшего развелись в 2016 году. По словам матери мальчика, отец добился того, чтобы сын жил с ним.

«Мой бывший муж очень жестокий человек», – отметила она.

Злоумышленника приговорили к трем годам лишения свободы в колонии общего режима со штрафом в сумме 100 тысяч рублей.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Темы

Другие материалы автора