На Кубани мужчину осудят за смерть 4 человек в ДТП в гололед

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Краснодарском крае будет осужден 29-летний водитель, который устроил ДТП с четырьмя погибшими. Авария случилась 13 ноября прошлого года на третьем километре трассы Каневская — Приморский во время гололеда.

Виновник управлял седаном ВАЗ-2115 и не принял во внимание тот факт, что дорожное покрытие было скованно льдом. Автомобилист не стал притормаживать, из-за чего его транспортное средство занесло, оно оказалось на встречке. Произошло столкновение с грузовой Газелью. На месте страшной аварии умерли три человека, которые ехали в салоне ВАЗа. Еще один пассажир Лады скончался в больнице.

По факту ЧП возбудили уголовное дело. После расследования трагедии виновник ДТП признал свою вину. Теперь ему грозит тюремный срок продолжительностью до 7-ми лет, а также лишение прав управления автомобилем на срок до трех лет, сообщает Кубань24.

Фото: Кубань24

Популярные материалы

Россия нанесла мощнейший ракетный удар по Украине

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев утром 2 июня сообщил о масштабной ракетной атаке по объектам на территории Украины. По его данным, в ходе операции могли применить около 99 ракет различных типов. Официальная информация от министерства обороны РФ пока не поступала. 

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Зелёное зарево над городом: Военкор Коц рассказал, куда прилетело ночью на Украине

Военкор Александр Коц проанализировал последствия массированного удара, который российские войска нанесли по объектам на Украине в ночь на 2 июня. По его словам, данные о местах прилётов можно легко восстановить по сообщениям украинских властей, СМИ и местных пабликов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме