На Кубани мужчину осудят за смерть 4 человек в ДТП в гололед

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Краснодарском крае будет осужден 29-летний водитель, который устроил ДТП с четырьмя погибшими. Авария случилась 13 ноября прошлого года на третьем километре трассы Каневская — Приморский во время гололеда.

Виновник управлял седаном ВАЗ-2115 и не принял во внимание тот факт, что дорожное покрытие было скованно льдом. Автомобилист не стал притормаживать, из-за чего его транспортное средство занесло, оно оказалось на встречке. Произошло столкновение с грузовой Газелью. На месте страшной аварии умерли три человека, которые ехали в салоне ВАЗа. Еще один пассажир Лады скончался в больнице.

По факту ЧП возбудили уголовное дело. После расследования трагедии виновник ДТП признал свою вину. Теперь ему грозит тюремный срок продолжительностью до 7-ми лет, а также лишение прав управления автомобилем на срок до трех лет, сообщает Кубань24.

Фото: Кубань24

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме