Пятница, 20 февраля, 2026
-9.6 C
Рязань

На Кубани мужчина изнасиловал и убил ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25-летний мужчина будет осужден в Красноярском крае. Он изнасиловал и убил школьницу. Труп 12-летней жертвы нашли в колодце.

Инцидент произошел 30 мая. Погибшая в компании 10-летней сестры отправилась встречать коров. После этого младшая девочка пришла домой, а старшая стала играть на детской площадке. Затем дома ее не видели.

Реклама

Позднее несовершеннолетняя была найдена мертвой. В тот же день был задержан подозреваемый в убийстве девочки. Теперь ему предъявлено обвинение, пишет Регион Онлайн.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора