На Кубани мужчина изнасиловал и убил ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25-летний мужчина будет осужден в Красноярском крае. Он изнасиловал и убил школьницу. Труп 12-летней жертвы нашли в колодце.

Инцидент произошел 30 мая. Погибшая в компании 10-летней сестры отправилась встречать коров. После этого младшая девочка пришла домой, а старшая стала играть на детской площадке. Затем дома ее не видели.

Позднее несовершеннолетняя была найдена мертвой. В тот же день был задержан подозреваемый в убийстве девочки. Теперь ему предъявлено обвинение, пишет Регион Онлайн.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт назвал сроки решения проблем с бензином в России

По его словам, власти работают над организацией дополнительных поставок топлива из стран, которые специализируются на экспорте бензина. В частности, речь идет об импорте из государств дальнего зарубежья, включая Индию.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

В Рязани возле многоэтажки обнаружили тела двух молодых девушек — соцсети

В Рязани возле многоэтажного дома на улице Бирюзова обнаружили тела двух человек. По информации очевидцев, погибшими оказались две молодые девушки.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме