На Кубани мужчина изнасиловал и убил ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25-летний мужчина будет осужден в Красноярском крае. Он изнасиловал и убил школьницу. Труп 12-летней жертвы нашли в колодце.

Инцидент произошел 30 мая. Погибшая в компании 10-летней сестры отправилась встречать коров. После этого младшая девочка пришла домой, а старшая стала играть на детской площадке. Затем дома ее не видели.

Позднее несовершеннолетняя была найдена мертвой. В тот же день был задержан подозреваемый в убийстве девочки. Теперь ему предъявлено обвинение, пишет Регион Онлайн.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Касимовская форелевая ферма готовится к выпуску деликатесов горячего и холодного копчения

На сегодняшний день на ферме уже действуют четыре производственные линии, оснащенные современными биофильтрами. Готовится к запуску второе помещение под цех переработки рыбы до товарного веса.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме