На Кубани мужчина изнасиловал и убил ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25-летний мужчина будет осужден в Красноярском крае. Он изнасиловал и убил школьницу. Труп 12-летней жертвы нашли в колодце.

Инцидент произошел 30 мая. Погибшая в компании 10-летней сестры отправилась встречать коров. После этого младшая девочка пришла домой, а старшая стала играть на детской площадке. Затем дома ее не видели.

Позднее несовершеннолетняя была найдена мертвой. В тот же день был задержан подозреваемый в убийстве девочки. Теперь ему предъявлено обвинение, пишет Регион Онлайн.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме