На Кубани мужчина изнасиловал 9-летнюю девочку и выкинул ее в выгребную яму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

9-летнюю девочку, пропавшую 18 ноября в Родниковском хуторе на территории Краснодарского края, нашли в выгребной яме дома культуры.

Известно, что ребенка изнасиловал сосед. 18 ноября потерпевшая отправилась в гости к подруге. В доме приятельницы были ее мать и сожитель. Они пили спиртное. В ходе попойки мужчина напал на несовершеннолетнюю гостью. Он избил девочку, а затем надругался над ней. После преступления он выбросил пострадавшую в выгребную яму.

Реклама

Недавно пострадавший ребенок был найден живым. По факту покушения на убийство уже возбудили уголовное дело. Ведется расследование, сообщает Знак.ком.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме