Вторник, 16 сентября, 2025
9.8 C
Рязань

На Кубани мать избивала и пристегивала наручниками детей

Возбуждено уголовное дело против 40-летней жительницы поселка Нефтегорск по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», а также статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего», пишет «КП».

Сообщается, что мать устраивала страшные издевательства над детьми за закрытыми дверьми частного дома. Так, злоумышленница физически наказывала их за любую провинность. В частности, они била, пристегивала наручниками, оскорбляла и унижала детей.

Летом мать-изверг так избила своего 7-летнего сына, что он угодил в больницу. Когда мальчика привезли, его тело все было усыпано синяками.

Сейчас расследование продолжается, однако мать ограничили в общении с детьми. Они находятся в реабилитационном центре.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

По одномандатным округам в Рязанскую облдуму прошли только представители «Единой России» 

Наибольший интерес для многих представлял избирательный округ №13, где в выборах участвовал экс-депутат Госдумы от ЛДПР Александр Шерин. На этот раз он представлял партию «Справедливая Россия — За правду».

Последние новости

Строительство филиала больницы №11 в Рязани завершится к концу 2025 года

На объекте уже завершили работы по устройству монолитного каркаса здания поликлиники и котельной, а также дренажной системы для отвода грунтовых вод.