Вторник, 2 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

На Кубани мать избивала и пристегивала наручниками детей

Возбуждено уголовное дело против 40-летней жительницы поселка Нефтегорск по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», а также статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего», пишет «КП».

Сообщается, что мать устраивала страшные издевательства над детьми за закрытыми дверьми частного дома. Так, злоумышленница физически наказывала их за любую провинность. В частности, они била, пристегивала наручниками, оскорбляла и унижала детей.

Реклама

Летом мать-изверг так избила своего 7-летнего сына, что он угодил в больницу. Когда мальчика привезли, его тело все было усыпано синяками.

Сейчас расследование продолжается, однако мать ограничили в общении с детьми. Они находятся в реабилитационном центре.

Популярные материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.

Темы

Статьи по теме