Четверг, 1 января, 2026
-16.6 C
Рязань

На Кубани мать избивала и пристегивала наручниками детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против 40-летней жительницы поселка Нефтегорск по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», а также статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего», пишет «КП».

Сообщается, что мать устраивала страшные издевательства над детьми за закрытыми дверьми частного дома. Так, злоумышленница физически наказывала их за любую провинность. В частности, они била, пристегивала наручниками, оскорбляла и унижала детей.

Реклама

Летом мать-изверг так избила своего 7-летнего сына, что он угодил в больницу. Когда мальчика привезли, его тело все было усыпано синяками.

Сейчас расследование продолжается, однако мать ограничили в общении с детьми. Они находятся в реабилитационном центре.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме