На Кубани 9-летняя девочка случайно зарезала шестилетнего брата

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Краснодарском крае произошла семейная трагедия. 6-летний мальчик погиб, играя во дворе со своей 9-летней сестрой.

Дети находились на улице. Неподалеку рядом с крыльцом была мать. Внезапно раздался крик ребенка. Женщина побежала к детям. Она нашла маленького сына раненым в область груди. Жительница Кубани срочно вызвала скорую и отправилась на машине навстречу докторам. Но спасти 6-летнего мальчика не удалось. Ребенок умер во время госпитализации.

По факту убийства малолетнего возбудили уголовное дело. Ведется расследование‎, сообщает kazanfirst.ru.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора