На Камчатке медведь-людоед задрал рыбака

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рядом с селом Тигиль на Камчатке рыбак стал жертвой нападения молодого медведя. Об этом пишут «Вести.ru».

Ликвидация медведя и поиск жертвы хищника попал на видео. Закопанное тело рыбака было найдено возле реки. По предварительной версии, зверь убил рыбака и закопал его тело. Медведю было около двух лет. Хищника, охраняющего свою добычу, застрелили неподалеку.

Вероятно, рыбак пытался скрыться в реке, но медведь легко его догнал. По словам охотоведа, человек совершил ошибку, когда стал убегать от зверя.

«Никогда не надо бежать, палку взял, орешь, и все», — заявил эксперт.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Причиной многокилометровой пробки на въезде в Рязань стала смертельная авария — соцсети

По данным ЯндексПробки, ДТП случилось на подъезде к мосту через Оку. Из-за него затруднено движение по Солотчинскому шоссе в обоих направлениях, а также по трассе со стороны Спасска.

Татьяна Куртукова споёт в Рязани на открытии НЦ «Россия»

5 октября в Рязани начнет работу филиал Национального центра «Россия». Главной звездой праздничной программы «Время быть вместе» станет Татьяна Куртукова.
Темы
Статьи по теме