На Камчатке медведь-людоед задрал рыбака

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рядом с селом Тигиль на Камчатке рыбак стал жертвой нападения молодого медведя. Об этом пишут «Вести.ru».

Ликвидация медведя и поиск жертвы хищника попал на видео. Закопанное тело рыбака было найдено возле реки. По предварительной версии, зверь убил рыбака и закопал его тело. Медведю было около двух лет. Хищника, охраняющего свою добычу, застрелили неподалеку.

Реклама

Вероятно, рыбак пытался скрыться в реке, но медведь легко его догнал. По словам охотоведа, человек совершил ошибку, когда стал убегать от зверя.

«Никогда не надо бежать, палку взял, орешь, и все», — заявил эксперт.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Темы

Статьи по теме