На ФАД М-5 «Урал» разбились 8 человек: один погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 ноября в населенном пункте Веденяпино на территории Пензенской области произошла страшная авария. Она случилась в 16:45 и завершилась пожаром.

Известно, что на 496-м километре федеральной автомобильной дороги М-5 «Урал» в лобовом столкновении сошлись два микроавтобуса Ford Transit и Hyundai H-1. После сильнейшего удара началось возгорание.

Уточняется, что первым автомобилем управлял 44-летний мужчина. За рулем корейской машины был 36-летний водитель. В итоге пассажир первого транспортного средства получил смертельные повреждения и умер на месте трагедии. Оба автомобилиста и еще 5 пассажиров «корейца» были травмированы, сообщает Пенза Информ.

Фото: МЧС

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

В Симферополе после удара по нежилым объектам погибли три человека

На месте происшествия работают экстренные и оперативные службы. Специалисты уточняют обстоятельства случившегося и масштабы последствий.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме