На Эллу Памфилову напали с электрошокером

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на пятницу, 6 сентября, на дом Эллы Памфиловой совершено разбойное нападение. Об этом сообщает РИА Новости.

Инцидент произошёл в городском округе Истра в Подмосковье. Неизвестный в маске оказался на террасе дома главы Центризбиркома, несколько раз ударил её электрошокером после чего сбежал.

По факту случившегося возбудили уголовное дело. Сама Элла Памфилова сегодня принимает участие в международной конференции. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Генерал рассказал, как беспилотники ВСУ могли долететь до Крыма и Воронежа

В результате атаки в Крыму, по информации региональных властей, погибли двое мирных жителей, еще пять человек получили ранения, среди них двое детей. В Воронежской области погиб трехлетний мальчик, его родители пострадали.

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.
Статьи по теме