«На чьей земле находишься?»: мужчину зверски избили из-за его подруги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сети появились кадры, на которых запечатлен конфликт автомобилистов. Предположительно, драка произошла в Краснодарском крае, пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что мужчина на автомобиле Hyundai поморгал фарами впереди стоящей в проезде машине. В ответ из окна водительского сиденья высунулась женская рука со средним пальцем. Оскорбленные мужчины вышли из авто и решили наказать обидчиков.

«Ты, на чьей земле находишься, мразь?» – кричал участник потасовки.

В какой-то момент приятели подошли к другу автоледи. Один из них нанес сокрушительный удар оппоненту. Потерпевший забрызгал кровью свою одежду и рядом стоящий автомобиль. Правоохранительные органы пока не прокомментировали ситуацию.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Родственница рассказала о состоянии родителей погибшего при атаке ВСУ младенца в Подмосковье

Родные семьи, пострадавшей в результате падения беспилотника на частный дом в подмосковном Егорьевске, опровергли появившиеся в интернете слухи о гибели матери шестимесячного ребенка.
Темы
Статьи по теме