«На чьей земле находишься?»: мужчину зверски избили из-за его подруги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сети появились кадры, на которых запечатлен конфликт автомобилистов. Предположительно, драка произошла в Краснодарском крае, пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что мужчина на автомобиле Hyundai поморгал фарами впереди стоящей в проезде машине. В ответ из окна водительского сиденья высунулась женская рука со средним пальцем. Оскорбленные мужчины вышли из авто и решили наказать обидчиков.

«Ты, на чьей земле находишься, мразь?» – кричал участник потасовки.

В какой-то момент приятели подошли к другу автоледи. Один из них нанес сокрушительный удар оппоненту. Потерпевший забрызгал кровью свою одежду и рядом стоящий автомобиль. Правоохранительные органы пока не прокомментировали ситуацию.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа причина смерти 27-летнего актера Дмитрия Брейкина

Российский актер театра и кино Дмитрий Брейкин, известный по ролям в сериалах «Тайны следствия» и «Первый отдел», скончался в Таиланде в возрасте 27 лет.

Мать 27-летнего актера Дмитрия Брейкина раскрыла детали его смерти в Таиланде

Российский актер Дмитрий Брейкин, скончавшийся в Таиланде в возрасте 27 лет, перед смертью отправился один в бар, после чего друзья потеряли его из виду.

Они больше не будут жить как раньше: 5 знаков зодиака, которых ждут большие перемены в июле

Иногда один месяц может полностью изменить привычный ритм жизни. Новая работа, переезд, неожиданные предложения или решение начать всё с чистого листа.
Темы
Статьи по теме