На Алтае пьяный водитель сбил нетрезвого пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в пятницу, 1 ноября, в районе дома №2 по улице Комсомольской в Усть-Коксе произошла серьезная авария. Об этом пишет портал «Новости Горного Алтая».

По предварительным данным, 27-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил прокатиться на автомобиле «ВАЗ-21150». Он совершил наезд на 18-летнего парня.

С полученными травмами молодой человек госпитализирован в районную больницу. Выяснилось, что он тоже был пьян.

По факту ДТП проводится административное расследование. В отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября для всех знаков зодиака

Первая неделя осени обещает быть насыщенной на неожиданные повороты. Звезды настоятельно рекомендуют не отказываться от спонтанных приглашений и новых знакомств.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Мощный взрыв в Киевской области выбросил в небо огненный гриб

Источники указывают на высокую вероятность того, что удар пришелся по району складских помещений или объектам военной инфраструктуры, однако точные координаты на данный момент не подтверждены.

С 28 августа в Рязани и Рязанском округе вводится система продажи топлива «чет-нечет»

Для оптимизации работы автозаправочных станций в Рязани и Рязанском округе с пятницы, 28 августа, начнет действовать система продажи бензина «чет-нечет».
Темы
Статьи по теме