На Алтае пьяный водитель сбил нетрезвого пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в пятницу, 1 ноября, в районе дома №2 по улице Комсомольской в Усть-Коксе произошла серьезная авария. Об этом пишет портал «Новости Горного Алтая».

По предварительным данным, 27-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил прокатиться на автомобиле «ВАЗ-21150». Он совершил наезд на 18-летнего парня.

С полученными травмами молодой человек госпитализирован в районную больницу. Выяснилось, что он тоже был пьян.

По факту ДТП проводится административное расследование. В отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме