На Алтае пьяный водитель сбил нетрезвого пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в пятницу, 1 ноября, в районе дома №2 по улице Комсомольской в Усть-Коксе произошла серьезная авария. Об этом пишет портал «Новости Горного Алтая».

По предварительным данным, 27-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил прокатиться на автомобиле «ВАЗ-21150». Он совершил наезд на 18-летнего парня.

Продолжение после рекламы

С полученными травмами молодой человек госпитализирован в районную больницу. Выяснилось, что он тоже был пьян.

По факту ДТП проводится административное расследование. В отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме