На Алтае покупательница справила нужду на пол назло продавщицам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Заринске Алтайского края покупательнице отказывались дать ключи от служебного туалета, и та решила справить нужду прямо в магазине. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Появилось видео с места событий. Сначала женщина вежливо попросила выдать ей ключи от туалета. В ответ продавщицы вступили с ней в перепалку.

«Я, извините, к вам в туалет не прошусь», — парировала одна из них.

Покупательница продолжила настаивать на своем. Сначала продавщица предложила ей справить нужду «в коробочку», но отказалась предоставить и ее. Тогда обиженная женщина не стала продолжать спор и сходила в туалет прямо на пол.

Популярные материалы

Темы

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора