На Алтае покупательница справила нужду на пол назло продавщицам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Заринске Алтайского края покупательнице отказывались дать ключи от служебного туалета, и та решила справить нужду прямо в магазине. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Появилось видео с места событий. Сначала женщина вежливо попросила выдать ей ключи от туалета. В ответ продавщицы вступили с ней в перепалку.

«Я, извините, к вам в туалет не прошусь», — парировала одна из них.

Покупательница продолжила настаивать на своем. Сначала продавщица предложила ей справить нужду «в коробочку», но отказалась предоставить и ее. Тогда обиженная женщина не стала продолжать спор и сходила в туалет прямо на пол.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Женщина погибла в ДТП в Касимовском округе, пострадали двое мужчин

На 250-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов», произошло столкновение автомобиля «Рено Логан» под управлением 42-летнего жителя города Москвы и автомобиля ВАЗ-2107 под управлением 26-летнего житель города Касимова. 
Темы
Статьи по теме