На Алтае покупательница справила нужду на пол назло продавщицам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Заринске Алтайского края покупательнице отказывались дать ключи от служебного туалета, и та решила справить нужду прямо в магазине. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Появилось видео с места событий. Сначала женщина вежливо попросила выдать ей ключи от туалета. В ответ продавщицы вступили с ней в перепалку.

«Я, извините, к вам в туалет не прошусь», — парировала одна из них.

Покупательница продолжила настаивать на своем. Сначала продавщица предложила ей справить нужду «в коробочку», но отказалась предоставить и ее. Тогда обиженная женщина не стала продолжать спор и сходила в туалет прямо на пол.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Власти объяснили причины дефицита бензина на заправках Рязанской области

В Минэкономразвития подчедркнули, что временные трудности с наличием горючего на отдельных станциях носят исключительно локальный характер. В качестве главных причин возникших перебоев чиновники выделяют два ключевых фактора.
Темы
Статьи по теме