На Алтае обиженный грабитель угрожал поджечь дом и убить детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Майминском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего местного жителя. Он обвиняется сразу по двум статьям.

Инцидент произошел ночью 25 сентября прошлого года. По версии следствия, пьяный мужчина пришел в дом женщины, у которой ранее украл велосипед. Ему не понравилось, что потерпевшая написала на него заявление в полицию.

Он попытался взломать входную дверь, после чего стал угрожать хозяйке, что подожжет дом, а также убьет ее и детей, пишет портал Новости Горного Алтая.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.
Темы

Профайлер оценил попавшую в кадр записку Уиткоффа на встрече с Путиным

Спецпосланник президента США Стив Уиткофф действует как настоящий посредник,...
Статьи по теме