Среда, 18 февраля, 2026
-24.4 C
Рязань

На Алтае автоледи протаранила гараж

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

4 октября на территории Республики Алтай 33-летняя автоледи протаранила гараж. ДТП случилось на улице Гидростроителей в населенном пункте Майма.

Авария произошла примерно в 22:40. В результате столкновения автомашины Toyota Camry с гаражным боксом травмированным оказался 40-летний мужчина, проживающий в Майме. Он находился в салоне иномарки в качестве пассажира. С различными повреждениями его срочно доставили в медучреждение.

Реклама

У виновницы ДТП были найдены признаки алкогольного опьянения. она отказалась проходить освидетельствование. По факту вождения в нетрезвом виде и аварии начато расследование, сообщают Новости Горного Алтая.

Фото: МВД по Республике Алтай

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме