Музыкант Владимир Кузьмин рассказал о письме убийцы его дочери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Убийца старшей дочери музыканта Владимира Кузьмина написал ему письмо. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец».

Сообщается, что это произошло после того, как он отсидел срок за преступление. Мужчина принес извинения семье артиста. Елизавета Кузьмина была убита в собственной квартире в 2002 году.

Кузьмин рассказал, что семья не стало отвечать на письмо, пришедшее к ним с извинениями.

«Бог дает нам испытания, чтобы потом мы узнали, что такое счастье, что такое жизнь. Пережили. Никто до сих пор не знает, что там произошло», – прокомментировал письмо артист.

Кузьмину кажется, что убил его дочь не ее молодой человек. Он также рассказал, что семья не стало отвечать на письмо, пришедшее к ним с извинениями.

Популярные материалы

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

Экс-жених Дианы Шурыгиной раскрыл подробности её работы на платформе для взрослых

Бывший возлюбленный скандальной блогерши Дианы Шурыгиной (ныне Шляниной) предприниматель Святослав Гусев рассказал о работе девушки на платформе для взрослых и обстоятельствах, приведших её к нынешним проблемам с законом.
Темы
Статьи по теме