Музыкант Владимир Кузьмин рассказал о письме убийцы его дочери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Убийца старшей дочери музыканта Владимира Кузьмина написал ему письмо. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец».

Сообщается, что это произошло после того, как он отсидел срок за преступление. Мужчина принес извинения семье артиста. Елизавета Кузьмина была убита в собственной квартире в 2002 году.

Кузьмин рассказал, что семья не стало отвечать на письмо, пришедшее к ним с извинениями.

«Бог дает нам испытания, чтобы потом мы узнали, что такое счастье, что такое жизнь. Пережили. Никто до сих пор не знает, что там произошло», – прокомментировал письмо артист.

Кузьмину кажется, что убил его дочь не ее молодой человек. Он также рассказал, что семья не стало отвечать на письмо, пришедшее к ним с извинениями.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы
Статьи по теме