Мужчину заподозрили в краже из-за слишком большого пениса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Англии 47-летнего посетителя магазина одежды заподозрили в краже вещей. В итоге мужчине пришлось снять штаны, чтобы доказать свою правоту.

Британец пришел на шопинг со своей подругой и ее 18-месячным внуком. На кассе менеджер указала покупателю на большую «выпуклость» на штанах. Гость объяснил что это его пенис, однако девушка продолжала спорить.

Сначала мужчина снял штаны, однако сотруднице и этого оказалось недостаточно. Тогда он прошел с охранником в примерочную и снял свои боксеры, пишет Лента.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

В Симферополе после удара по нежилым объектам погибли три человека

На месте происшествия работают экстренные и оперативные службы. Специалисты уточняют обстоятельства случившегося и масштабы последствий.

Разведчик-нелегал Безруков высказался о будущем: «Война еще на пару десятилетий. Надо научиться с ней жить»

Главный вывод эксперта прозвучал жестко: России необходимо исходить из того, что период военного противостояния может растянуться на десятилетия, а значит, государству придется перестраивать многие сферы жизни под новую реальность.

Темы

Статьи по теме