Мужчину прозвали «московским Дэвидом Блейном» за его фокусы в метро

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пассажиры столичного метрополитена прозвали одного гражданина «московским Дэвидом Блейном». Дело в том, что на камеру мужчина исполнял фокусы.

Его суперспособности засняли на видео и выложили в Сети. Ролик быстро стал резонансным.

При просмотре видеокадров можно заметить, как мужчина демонстрирует другим пассажирам метро кубик Рубика. После этого он прячет его в бумажный пакет, щелкает пальцами, а затем достает кубик уже собранным.

Пользователи Сети были озадачены фокусом и восхитились способностями мужчины, сообщает РЕН ТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Выяснилось, какое многомиллионное наследство оставила актриса Наталья Трубникова

Ушедшая из жизни 10 августа советская актриса и балерина Наталья Трубникова, прославившаяся ролью принцессы Мелисенты в фильме «31 июня», проживала в престижном районе Москвы возле станции метро «Маяковская». Стоимость недвижимости в этом месте достигает десятков миллионов рублей.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме