Мужчину осудят за беременность школьницы в Тамбовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тамбовской области перед судом предстанет 22-летний молодой человек, обвиняемый в сексуальной связи с 15-летней девушкой, передает телеканал РЕН ТВ.

Подросток и молодой человек познакомилась в начале года. Сначала они вели переписку в соцсетях, а затем начали встречаться. Летом парень пригласил школьницу к себе домой и вступил с ней в половую связь. В результате девочка забеременела.

После этого против молодого человека возбудили уголовное дело, несмотря на то, что он зарегистрировал брак с юной подругой. Материалы с обвинительным заключением переданы в суд.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

В Симферополе после удара по нежилым объектам погибли три человека

На месте происшествия работают экстренные и оперативные службы. Специалисты уточняют обстоятельства случившегося и масштабы последствий.

Разведчик-нелегал Безруков высказался о будущем: «Война еще на пару десятилетий. Надо научиться с ней жить»

Главный вывод эксперта прозвучал жестко: России необходимо исходить из того, что период военного противостояния может растянуться на десятилетия, а значит, государству придется перестраивать многие сферы жизни под новую реальность.

Темы

Статьи по теме