Мужчину осудят за беременность школьницы в Тамбовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тамбовской области перед судом предстанет 22-летний молодой человек, обвиняемый в сексуальной связи с 15-летней девушкой, передает телеканал РЕН ТВ.

Подросток и молодой человек познакомилась в начале года. Сначала они вели переписку в соцсетях, а затем начали встречаться. Летом парень пригласил школьницу к себе домой и вступил с ней в половую связь. В результате девочка забеременела.

После этого против молодого человека возбудили уголовное дело, несмотря на то, что он зарегистрировал брак с юной подругой. Материалы с обвинительным заключением переданы в суд.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.

Ушёл из жизни игрок касимовского хоккейного клуба «Восход» Игорь Васичев

Игорь Васичев провёл 12 сезонов в Ночной хоккейной лиге, сыграл более 100 матчей, становился чемпионом и участвовал во всероссийских финалах в Сочи.
Темы

Профайлер оценил попавшую в кадр записку Уиткоффа на встрече с Путиным

Спецпосланник президента США Стив Уиткофф действует как настоящий посредник,...
Статьи по теме