Мужчину нашли мертвым в бетономешалке в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Сертолово Ленобласти было обнаружено тело мужчины в бетономешалке. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что инцидент произошел на Заречной улице. Как стало известно, техника была предназначена для изготовления тротуарной плитки. Она находилась в гараже на территории участка.

По предварительной версии, потерпевшего случайно засосало в бетономешалку. От полученных травм он скончался на месте. Подробности уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт назвал сроки решения проблем с бензином в России

По его словам, власти работают над организацией дополнительных поставок топлива из стран, которые специализируются на экспорте бензина. В частности, речь идет об импорте из государств дальнего зарубежья, включая Индию.

В Рязани возле многоэтажки обнаружили тела двух молодых девушек — соцсети

В Рязани возле многоэтажного дома на улице Бирюзова обнаружили тела двух человек. По информации очевидцев, погибшими оказались две молодые девушки.

Названа причина смерти участника ансамбля «Песняры» Владислава Мисевича

Один из основателей и участник вокально-инструментального ансамбля «Песняры» Владислав Мисевич ушел из жизни в Белоруссии на 82-м году жизни.
Темы
Статьи по теме