Мужчина зверски убил сына из-за того, что тот шумно играл в нарды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против 50-летнего жителя Хакасии, который обвиняется в убийстве 26-летнего сына, передает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел вечером 11 ноября. Сообщается, что молодой человек играл с женой в нарды в своей квартире. Проживающий с ним отец, который был пьян, стал ругаться на пару из-за шума во время игры. Между родственниками началась драка.

В итоге злоумышленник порезал сына ножом, наносил удары в грудь. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

Отметим, что злоумышленнику грозит до 15 лет колонии.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.

Астролог назвала шесть знаков зодиака, которых ждут тяжелые испытания в сентябре 2026 года

Сентябрь традиционно считается месяцем перемен и новых начинаний, однако для некоторых представителей зодиакального круга он может стать временем неожиданных трудностей.

В Рязани 1 сентября временно отменят систему «чет-нечет» на автозаправках

По решению регионального оперативного штаба, 1 сентября в Рязани и Рязанском муниципальном округе будет приостановлено действие системы продажи топлива по принципу «чет-нечет».
Темы
Статьи по теме