Мужчина застрял в мусоропроводе, убегая от преследователей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Обнинске калужской области произошел нелепый и опасный инцидент. Мужчина застрял в мусоропроводе, когда убегал от преследователей.

Потерпевшего нашли жители многоэтажки. Он находился в промежутке межу 7-м и 8-м этажами. О присутствии гражданина в помойке удалось узнать по торчащей из мусоропровода голове.

Продолжение после рекламы

Как заявил пострадавший, он оказался в мусоропроводе не по собственному желанию. Якобы ему пришлось спрятаться от недоброжелателей, которые его преследовали. Когда за ним гнались, мужчина увидел спасение в мусорке и залез туда, однако выбраться обратно не получилось: гражданин в мусоропроводе застрял.

Соседи вызвали на место работников управляющей компании и спасателей. Сотрудникам МЧС пришлось изрядно потрудиться, чтобы вытащить бедолагу без вреда для его здоровья. Мусоропровод тоже остался цел, пишет Обнинск.Name.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме