Мужчина застрял в мусоропроводе, убегая от преследователей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Обнинске калужской области произошел нелепый и опасный инцидент. Мужчина застрял в мусоропроводе, когда убегал от преследователей.

Потерпевшего нашли жители многоэтажки. Он находился в промежутке межу 7-м и 8-м этажами. О присутствии гражданина в помойке удалось узнать по торчащей из мусоропровода голове.

Как заявил пострадавший, он оказался в мусоропроводе не по собственному желанию. Якобы ему пришлось спрятаться от недоброжелателей, которые его преследовали. Когда за ним гнались, мужчина увидел спасение в мусорке и залез туда, однако выбраться обратно не получилось: гражданин в мусоропроводе застрял.

Соседи вызвали на место работников управляющей компании и спасателей. Сотрудникам МЧС пришлось изрядно потрудиться, чтобы вытащить бедолагу без вреда для его здоровья. Мусоропровод тоже остался цел, пишет Обнинск.Name.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

При отступлении из Константиновки ВСУ подожгли храм с мирными жителями

Украинские военные при отступлении из районов Константиновки атаковали зажигательными беспилотниками храм Иова Почаевского, в котором укрывались мирные жители, и заминировали выходы из здания.

Штрафы до 100 тысяч рублей установили в Московской области за продажу бензина несовершеннолетним

Депутаты Московской областной думы в окончательном третьем чтении приняли закон, устанавливающий штрафы для продавцов за нарушение запрета на реализацию горюче-смазочных материалов несовершеннолетним.

В Рязани пройдет масштабный фестиваль «День молодежки — 2026»

27 июня в Нижнем городском саду (у здания Рязанской филармонии) развернется главное молодежное событие региона — праздник, приуроченный ко Дню молодежи.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме