Мужчина застрял в мусоропроводе, убегая от преследователей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Обнинске калужской области произошел нелепый и опасный инцидент. Мужчина застрял в мусоропроводе, когда убегал от преследователей.

Потерпевшего нашли жители многоэтажки. Он находился в промежутке межу 7-м и 8-м этажами. О присутствии гражданина в помойке удалось узнать по торчащей из мусоропровода голове.

Как заявил пострадавший, он оказался в мусоропроводе не по собственному желанию. Якобы ему пришлось спрятаться от недоброжелателей, которые его преследовали. Когда за ним гнались, мужчина увидел спасение в мусорке и залез туда, однако выбраться обратно не получилось: гражданин в мусоропроводе застрял.

Соседи вызвали на место работников управляющей компании и спасателей. Сотрудникам МЧС пришлось изрядно потрудиться, чтобы вытащить бедолагу без вреда для его здоровья. Мусоропровод тоже остался цел, пишет Обнинск.Name.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме