Суббота, 3 января, 2026
-2.1 C
Рязань

Мужчина застрял в мусоропроводе, убегая от преследователей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Обнинске калужской области произошел нелепый и опасный инцидент. Мужчина застрял в мусоропроводе, когда убегал от преследователей.

Потерпевшего нашли жители многоэтажки. Он находился в промежутке межу 7-м и 8-м этажами. О присутствии гражданина в помойке удалось узнать по торчащей из мусоропровода голове.

Реклама

Как заявил пострадавший, он оказался в мусоропроводе не по собственному желанию. Якобы ему пришлось спрятаться от недоброжелателей, которые его преследовали. Когда за ним гнались, мужчина увидел спасение в мусорке и залез туда, однако выбраться обратно не получилось: гражданин в мусоропроводе застрял.

Соседи вызвали на место работников управляющей компании и спасателей. Сотрудникам МЧС пришлось изрядно потрудиться, чтобы вытащить бедолагу без вреда для его здоровья. Мусоропровод тоже остался цел, пишет Обнинск.Name.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме