Мужчина застрелил соседку из-за кота

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вынесен приговор 71-летнему жителю Белгородской области, который убил соседку после исчезновения кота. Об этом пишет газета «МК».

Инцидент произошел 13 февраля. По версии следствия, у пенсионера пропал кот. Он решил, что к исчезновению домашнего животного имеет отношение 54-летняя соседка.

Продолжение после рекламы

Пьяный злоумышленник взял свое охотничье ружье, пришел к женщине в дом и выстрелил ей в область грудной клетки. Она скончалась на месте. Убийцу задержал сын погибшей.

Отметим, что мужчину приговорили к 11 годам тюрьмы в колонии строгого режима.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме