Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456

Мужчина застрелил соседку из-за кота

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вынесен приговор 71-летнему жителю Белгородской области, который убил соседку после исчезновения кота. Об этом пишет газета «МК».

Инцидент произошел 13 февраля. По версии следствия, у пенсионера пропал кот. Он решил, что к исчезновению домашнего животного имеет отношение 54-летняя соседка.

Пьяный злоумышленник взял свое охотничье ружье, пришел к женщине в дом и выстрелил ей в область грудной клетки. Она скончалась на месте. Убийцу задержал сын погибшей.

Отметим, что мужчину приговорили к 11 годам тюрьмы в колонии строгого режима.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора