Мужчина застрелил отца на охоте под Томском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчина застрелил отца на охоте в Томской области. Он перепутал родственника с лосем. Правоохранители провели расследование и установили, что гражданин с отцом охотились в лесу на территории Александровского района.

Томич нарушил правила охоты и выстрелил из ружья в кусты по цели, которую он отчетливо не видел. Охотник подумал, что на расстоянии 60 метров от него располагался лось.

В результате произведенных выстрелов одной пулей был ранен отец охотника. Ранение оказалось смертельным, мужчина скончался в лесу. Совершивший убийство мужчина признал свою вину в преступлении, он будет осужден. Как уточняет ГТРК Томск, по факту незаконной охоты на лосей также начато расследование.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

В ночь на 6 августа Ярославль отразил самую массовую атаку БПЛА

В ночь на 6 августа Ярославская область подверглась самой массовой атаке украинских беспилотных летательных аппаратов с начала проведения специальной военной операции.

Киев раскрыл истинную цель ударов по маркетплейсам

Советник Офиса президента Украины Михаил Подоляк официально объяснил причины атак украинских беспилотников на склады российских маркетплейсов.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме