Мужчина застрелил двух приятелей и сжег их в машине на Алтае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержан 35-летний житель села Бобровка, который подозревается в убийстве двух человек. Об этом пишут «Вести» со ссылкой на следователей.

Инцидент произошел 10 января. По предварительной версии, двое приятелей к мужчине в гости. Известно, что он открыл огонь по гостям из ружья. После этого злоумышленник положил их тела на заднее сидение автомобиля, сел за руль и уехал пригород Барнаула. Там он бросил машину недалеко от дороги и поджег.

Следователи не уточняют, что стало причиной преступления. Мужчина взят под стражу. Ему грозит от 8 до 20 лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны для атаки на Новороссийск

ВСУ атаковали Новороссийск беспилотниками в ночь на 9 сентября. В результате удара погибли четыре человека, в том числе ребенок, еще 29 жителей получили ранения.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.
Темы
Статьи по теме