Мужчина застрелил человека в здании суда в Новокузнецке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в здание мирового суда в Новокузнецке попал мужчина и открыл огонь, в результате чего погиб один человек. Об этом пишет РИА Новости.

Сообщается, что злоумышленник зашел в здании с огнестрельным оружием. В результате от пулевых ранений скончался один человек, еще один тяжело ранен.

Отметим, что на месте происшествия работают две реанимационные бригады. По данным другого источника, пострадали два человека: мужчина и женщина. Один из них судебный пристав. Стрелок задержан. Подробности уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Иван Бахилов прокомментировал уничтожение БПЛА в Касимовском округе

Глава администрации Касимовского округа Рязанской области Иван Бахилов прокомментировал уничтожение беспилотника. Пост он опубликовал в соцсетях.

Погиб замминистра здравоохранения Рязанской области Хоминец. Что известно

Замминистра здравоохранения Рязанской области Владимир Хоминец погиб в ДТП с фурой. О трагической гибели медика стало известно во вторник, 20 октября.

В Касимовском округе загорелось здание после падения БПЛА

Ночью 21 октября в Рязанской области был сбит один беспилотник самолётного типа ВСУ. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков.

Опубликовано видео с места ДТП, где погиб Владимир Хоминец

В социальных сетях опубликованы кадры с места трагической аварии, произошедшей 20 октября на территории Рязанской области. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб заместитель министра здравоохранения региона Владимир Хоминец.
Темы
Статьи по теме