Мужчина застрелил человека в здании суда в Новокузнецке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в здание мирового суда в Новокузнецке попал мужчина и открыл огонь, в результате чего погиб один человек. Об этом пишет РИА Новости.

Сообщается, что злоумышленник зашел в здании с огнестрельным оружием. В результате от пулевых ранений скончался один человек, еще один тяжело ранен.

Отметим, что на месте происшествия работают две реанимационные бригады. По данным другого источника, пострадали два человека: мужчина и женщина. Один из них судебный пристав. Стрелок задержан. Подробности уточняются.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы
Статьи по теме