Мужчина заставлял заниматься сексом дочь сожительницы в Петрозаводске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителя Петрозаводска осудят за неоднократное изнасилование несовершеннолетней девочки. Об этом пишет портал «Регион Online».

Сообщается, что злоумышленник несколько раз заставлял школьницу заниматься с собой сексом. При этом девочка приходилась дочерью его сожительницы. Стражи порядка задержали педофила, возбуждено уголовное дело.

Реклама

За изнасилование несовершеннолетней подозреваемый может отправиться в тюрьму на 15 лет.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме