Мужчина заставлял заниматься сексом дочь сожительницы в Петрозаводске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителя Петрозаводска осудят за неоднократное изнасилование несовершеннолетней девочки. Об этом пишет портал «Регион Online».

Сообщается, что злоумышленник несколько раз заставлял школьницу заниматься с собой сексом. При этом девочка приходилась дочерью его сожительницы. Стражи порядка задержали педофила, возбуждено уголовное дело.

За изнасилование несовершеннолетней подозреваемый может отправиться в тюрьму на 15 лет.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Касимовская форелевая ферма готовится к выпуску деликатесов горячего и холодного копчения

На сегодняшний день на ферме уже действуют четыре производственные линии, оснащенные современными биофильтрами. Готовится к запуску второе помещение под цех переработки рыбы до товарного веса.
Темы
Статьи по теме