Мужчина засмотрелся на женскую грудь и попал в аварию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пользователь Reddit рассказала, что ее муж попал в аварию из-за того, что смотрел на рекламный билборд, где была изображена женщина с глубоким декольте, пишет Лента.

По словам 36-летней супруги, мужчина часто засматривается на грудь других женщин. Она делала ему замечания, но муж уверял ее, что рассматривал одежду.

В очередной раз пара с ребенком ехали в машине по шоссе, внимание мужа в очередной раз привлекла женская грудь. Мужчина отвлекся от дороги, потерял управление. В итоге авто врезалось в бетонное ограждение.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме