Мужчина зарезал воспитательницу прямо в детском саду в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продолжается расследование дела по факту жуткого убийства в селе Старые Киешки в Башкирии, пишет портал «Kazan First».

Сообщается, что пьяный 49-летний мужчина пришел в детский сад, где его бывшая 47-летняя жена работала воспитателем. В порыве ревности злоумышленник несколько раз ударил ее ножом и попытался скрыться. Женщина скончалась в машине скорой помощи.

Однако мужчине задержал учитель физкультуры находящейся по соседству школы. Школьники и воспитанники детского сада в момент убийства были в других помещениях здания. При этом они могли видеть жестокую расправу.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемого посадили под стражу.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме